Hewlett Packard Enterprise ProCurve 10-GbE SFP+ SR

384,00 EUR inkl. 20% MwSt exkl. Fracht
**New Retail** HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver

A 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300 m on multimode fiber.

J9150A


884420143307
  • 25+ ab Lager (DK)
  • 50+ Artikel im Aussenlager (3 Tage ab Bestelldatum in unser Lager DK)
384,00 EUR inkl. 20% MwStexkl. Fracht

Weitere Informationen zum Produkt



*Produktdaten werden von Icecat zur Verfügung gestellt. EET Europarts (EET Group) kann nicht für Fehler im Zusammenhang mit Bildern, Beschreibung und Spezifikationen haftbar gemacht werden.
Leistung
SFP Transceiver-TypFiber optic
Maximale Datenübertragungsrate10000 Mbit/s
SchnittstelleSFP+
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Optischer KabelverbinderLC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke300 m
Wellenlänge850 nm
NetzstandardIEEE 802.3ae
Energie
Stromverbrauch (in Betrieb)0.6 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb5 - 85%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung0 - 85%
Höhe bei Betrieb0 - 3000 m
Gewicht & Abmessungen
Breite13.8 mm
Tiefe55.7 mm
Höhe11.9 mm
Gewicht20 g
weitere Information
Garantie12 Monate
Internethttp://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html
*Produktdaten werden von Icecat zur Verfügung gestellt. EET Europarts (EET Group) kann nicht für Fehler im Zusammenhang mit Bildern, Beschreibung und Spezifikationen haftbar gemacht werden.

{{vmRightBottomPopup.successMsg}}

{{vmRightBottomPopup.title}}

{{vmRightBottomPopup.body}}

*
*
zu ihren Favoriten zufügen
Zu Favoriten hinzufügen
Löschen
Von dieser Liste löschen
Kürzlich besucht
User hat diese Seite besucht
beliebter Artikel
Dieses Produkt ist in ihrer Favoritenliste
Benachrichtigung wenn Artikel wieder lagernd
Erhalten Sie eine email<br/> wenn dieses Produkt <br/> ab Lager verfügbar ist
Rabatt
Rabatte auf Standardpreisen sind bereits vom Listenpreis abgezogen.