MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 3m 50/125 OM3

26,81 EUR inkl. 20% MwSt exkl. Fracht
MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB Aqua

FIB442003

7331990075185
  • 100+ ab Lager (DK)
26,81 EUR inkl. 20% MwStexkl. Fracht

Weitere Informationen zum Produkt

weitere Information
Garantie25 Jahre
FarbeAqua
Anschluss 1LC
Anschluss 2LC
INSERTION LOSS<0.3dB
Länge3m
MATERIALLSZH
MAXIMUM ATTENUATION0.4/0.3 dB/KM(1310/1550)
MIN BANDWIDH200/500 MHZ.Km
MIN BENDING RADIUS6cm(loaded), 4cm(unloaded)
MODE TYPEOM3
OP TEMP-40~+85?
PACKINGNeutral
POLISHUPC-UPC
Speichertemperatur-40~+85?
TEST100% tested

{{vmRightBottomPopup.successMsg}}

{{vmRightBottomPopup.title}}

{{vmRightBottomPopup.body}}

*
*
zu ihren Favoriten zufügen
Zu Favoriten hinzufügen
Löschen
Von dieser Liste löschen
Kürzlich besucht
User hat diese Seite besucht
beliebter Artikel
Dieses Produkt ist in ihrer Favoritenliste
Benachrichtigung wenn Artikel wieder lagernd
Erhalten Sie eine email<br/> wenn dieses Produkt <br/> ab Lager verfügbar ist
Rabatt
Rabatte auf Standardpreisen sind bereits vom Listenpreis abgezogen.